1°
prêmio: Mesa de Centro + Acessórios Decorativos (Of: Now Ambientes
Exclusivos) - n°0475
- Vagner Bongiovanni.
2°
prêmio: R$250,00 (Of:
DL Veículos e Mecânica Lombardi) –
n°0076 - Amanda Pasquali.
3°
prêmio: Corte + Hidratação de Cabelos femininos (Of:
Ateliê da Beleza) – n°1167
- Volmir Zampieron.
4°
prêmio: Liquidificador Britânia (Of: Clínica Médica
Selmar) - n°0782
- Daniele Cassol.
5°
prêmio: Higienização de Ar Condicionado Automotivo (Of: Mecânica Mattana e Fávero)
- n°1044 - Rudinéia Troian.
6°
prêmio: Cauterização Capilar (Of: Clair Cabeleireira) -
n°0797 - Maurício Pasquali.
7°
prêmio: Geometria Automotiva (Of:
De Conto Veículos)
+ Lanterna e Toalha Mágica (Of: Durante Materiais de
Construção)
– n°0568 - Carlos Egídio
Dall´Agnol.
8°
prêmio: Hidratação de Cabelos Femininos (Of:
Centro e Beleza Vandréia)
+ Blusa Feminina (Of: Loja Vadal) -
n°0904 - Ana Consoli.
9°
prêmio: Cropedd (Of:
Loja Anamar) + Alpargata Feminina (Of:
Agropecuária
Perosa) - n°0669
- Sthéfani Viapiana Ferrari.
10°
prêmio: Jarra Elétrica (Of: Adekol Eletrônica e Refrigeração)
+ 2 kg de Torta Doce (Of: Panificadora Bassanense) -
n°0288 - Valdecir Silvestri.
11°
prêmio: Hidratação Capilar (Of: Salão de Beleza da Dudi) +
Meia Calça
(Of:
Loja Exclusive) - n°
0708 - Altamir Fonseca.
12°
prêmio: Bermuda Jeans Feminina (Of:
Belle Robe) - n°0225
- Leodir Bongiovanni.
13°
prêmio: 2 Kg de Torta Doce (Of:
Padaria e Confeitaria São
José)
+ Kit para Sobremesas (Of: Família
Tessari) - n°
0657 - Terezinha Z. Omizzollo.
14°
prêmio: Pizza (Of:
Pizzaria La Fornalha) + Kit Caipirinha (Of:
Oriplantas Comercial Agrícola)
- n°0003
- Maria Helena Gabardo.
15°
prêmio: Banho e Tosa Higiênica (Of: Pet- Mania)
+ Vale Compras de R$ 30,00 (Of: Farmácia
N. Sra. De Lourdes) - n°0827
- Rodrigo Bonatto.
16°
prêmio: Vale Musculação - R$ 60,00 (Of: Academia Corpo em
Movimento) - n°0668
- Mêlania Viapiana.
17°
prêmio: Porta Retrato e Álbum Fotográfico
(Of:
Ticz Fotografia) + Pen Drive (Of: Microseta Informática) - n°0259 - Carolina T. Silvestri.
18°
prêmio: Orquídea (Of: Art e Flor) +
Alpargata Feminina (Of: Agropecuária
Perosa) - n°0323
- Rochele Dallacorte.
19°
prêmio: Vale Compras de R$ 50,00
(Of:
Sonho Encantado) + Alpargata Feminina (Of:
Agropecuária
Perosa) - n°0190
- Adelaide Tapparo.
20°
prêmio: Limpeza Facial (Of:
Massoterapeuta Mariseles Girardello) - n°0016 - Amanda Grisa.
21°
prêmio: Relógio de parede (Of: Ótica Pupila) + Abridor de Garrafas com Som
(Of:
Loja Vêneto) +
Mouse Óptico
(Of:Gigabyte
Informática) -
n° 0346 - Geraldo Luvison.
22°
prêmio: Camiseta Masculina (Of:
Mari Modas) + Cartão
de Memória
8GB com Adaptador (Of: Infostore Informática) - n° 1059 - Carolina Troian.
23°
prêmio: Relógio de Parede (Of: Ótica Pupila) + Corte de Cabelo Unissex (Of:
Gilson Cabeleireiro) - n°
1102 - Giovane De Conto.
24°
prêmio: Cuia para Chimarrão (Of: Supermercado Daco) +
Alpargata Feminina (Of: Agropecuária
Perosa) - n°0596
- Roselene Finato.
25°
prêmio: Kit Agafarma (Of:
Farmácia Agafarma)
+ R$ 30,00 (Of: Padaria Pão
da Saúde) -
n°0022 - Zelinda T. Dall´Agnol.